Taschenhalter Factor
Taschenhalter Factor, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Taschenhalter aus Metall. Lieferung in einer schwarzen Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Taschenhalter Factor, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.221081 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 5996425120018 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall |
| Breite | 0,8 cm |
| Durchmesser | 4,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Karton (168 x 113 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (168 x 113 mm)
Vorderseite (Ø 25 mm)
Vorderseite (Ø 33 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.