Taschenhalter Amor
Taschenhalter Amor, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Taschenhalter aus Metall in Herzform. Lieferung in schwarzer Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Taschenhalter Amor, rot |
|---|---|
| SKU | 140.220794 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 5996425451198 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83025000 |
| Farbe | rot |
| Material | Metall |
| Länge | 3,5 cm |
| Breite | 0,3 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Karton (168 x 113 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (168 x 113 mm)
Vorderseite (20 x 15 mm)
Vorderseite (34 x 29 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.