Taschenaschenbecher "KRAFTPAPER"
Taschenaschenbecher "KRAFTPAPER", beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Farbe: beige, Innen: mit Schutzfolie, ideal für Outdoor
Spezifikation
| Artikelname | Taschenaschenbecher "KRAFTPAPER", beige |
|---|---|
| SKU | 290.206214 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 180 |
| EAN | 4070025340616 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Farbe | beige |
| Material | Aluminium, Pappe |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 87 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 2 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (4,5 x 6 cm)
Vorderseite (4,5 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.