Taschen-Aschenbecher
Taschen-Aschenbecher, schwarz, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unterteil aus hitzebeständigem Kunststoff
Spezifikation
| Artikelname | Taschen-Aschenbecher, schwarz, blau |
|---|---|
| SKU | 290.202737 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025317496 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz, blau |
| Material | ABS |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 38 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (3 x 4 cm)
Vorderseite (3 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.