TASCHE XL Tasche, 25l
TASCHE XL Tasche, 25l, sunflower – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
TASCHE XL begeistert durch ihr großes Volumen und ihr geringes Eigengewicht und ist einfach ideal für den Wochenendeinkauf. Ihre Form ist inspiriert durch den klassischen Einkaufskorb, sie ist jedoch wesentlich handlicher im Format und dadurch deutlich bequemer zu tragen. Da passt ordentlich was rein und sie sieht zudem noch äußerst stylish aus. - Der nachhaltige Markenartikel – made in Germany. Für unsere Kollektion verwenden wir vorwiegend biozirkuläre Kunststoffe, die aus gebrauchten Speiseölen recycelt werden.
Die Produkte sind extrem langlebig, frei von Melamin, zu 100% recycelbar und werden fair und klimaneutral in Deutschland produziert.
Spezifikation
| Artikelname | TASCHE XL Tasche, 25l, sunflower |
|---|---|
| SKU | 335.273227 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4002942672792 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 42023900 |
| Marke | Koziol |
| Farbe | sunflower |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 21,5 cm |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 54 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 950 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche mittig (20 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.