Tasche "Waterproof Smartphone"
Tasche "Waterproof Smartphone", transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Optimaler Schutz für Ihr Smartphone. Transparente Tasche aus PVC die den Inhalt vor Schmutz und Spritzwasser schützt. Mit Klettverschluss und Kordel zum Befestigen. Geeignet für den Strand, Ausflüge und Reisen.
Spezifikation
| Artikelname | Tasche "Waterproof Smartphone", transparent |
|---|---|
| SKU | 220.192067 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 120 |
| EAN | 4024869722879 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
unten mittig (8x5 cm)
unten mittig (Ø 6 cm)