Tasche OEKO-TEX® natur lang 220g/m² 38x42 cm
Tasche OEKO-TEX® natur lang 220g/m² 38x42 cm, ecru – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klassische Umhängetasche aus Baumwolle mit langen Griffen, ideal für Werbeaktionen und Konferenzen. Diese Tasche ist OEKO-TEX®-zertifiziert und damit eine nachhaltige Wahl.
Spezifikation
| Artikelname | Tasche OEKO-TEX® natur lang 220g/m² 38x42 cm, ecru |
|---|---|
| SKU | 550.203973 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8710712046679 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | ecru |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 42 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 130 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 105 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (280 x 210 mm)
Seite 1 (280 x 230 mm)
Seite 1 (280 x 280 mm)
Seite 2 (280 x 210 mm)
Seite 2 (280 x 230 mm)
Seite 2 (280 x 280 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.