Tasche "Goodie"
Tasche "Goodie", schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unterwegs mit Leckerlis. Goodie-Bag mit Karabiner zum Befestigen am Gürtel. Hauptfach mit Kordelverschluss inkl. Einsteckfach für Leckerlis und 20 kleinen PE-Kotbeuteln.
Spezifikation
| Artikelname | Tasche "Goodie", schwarz |
|---|---|
| SKU | 220.188601 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4068556008235 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz, grau |
| Material | Textil |
| Höhe | 12 cm |
| Durchmesser | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Rollentransferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (5x4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.