Tasche aus recycelter Baumwolle 140g/m² 49x14x37cm
Tasche aus recycelter Baumwolle 140g/m² 49x14x37cm, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tasche ist aus recycelter Baumwolle mit einer Bodenfalte. Der bessere Weg für einen nachhaltigen Transport Ihrer Sachen.
Spezifikation
| Artikelname | Tasche aus recycelter Baumwolle 140g/m² 49x14x37cm, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.202652 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8710712033341 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | TopEarth |
| Farbe | weiss |
| Material | Baumwolle, Polyester |
| Länge | 49 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 37 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 180 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (210 x 300 mm)
Seite 1 (220 x 300 mm)
Seite 1 (220 x 350 mm)
Seite 2 (210 x 300 mm)
Seite 2 (220 x 300 mm)
Seite 2 (220 x 350 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.