Tartan Picknickdecke
Tartan Picknickdecke/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Decke im traditionellen Stil, Größe 130x145cm, Oberseite aus Acrylfasern (120gr/m²) mit kariertem Muster, Unterseite aus wasserdichtem Kunststoff (110gr/m²).
Spezifikation
| Artikelname | Tartan Picknickdecke/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269455 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8714612073858 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014090 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 33,5 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 19,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Badge |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 470 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Überschlag (90 x 90 mm)