Tarrox Maßband
Tarrox Maßband, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Maßband mit Kunststoffgehäuse und Schlüsselring, 1m.
Spezifikation
| Artikelname | Tarrox Maßband, rot |
|---|---|
| SKU | 140.218874 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 190 |
| EAN | 5996425098225 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 43 mm |
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (Ø 18 mm)
Rückseite (Ø 23 mm)
Vorderseite (Ø 18 mm)
Vorderseite (Ø 23 mm)