Tarrazu Kaffeebohnen aus Costa Rica, 40g
Tarrazu Kaffeebohnen aus Costa Rica, 40g, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Geröstete Kaffeebohnen aus Costa Rica, verpackt in einem Beutel aus natürlichem Kraftpapier. 40 Gramm.
Spezifikation
| Artikelname | Tarrazu Kaffeebohnen aus Costa Rica, 40g, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277426 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425924067 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 90121000 |
| Farbe | natur |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 183 mm |
| Höhe | 47 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 56 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (40 x 15 mm)
Vorderseite (50 x 20 mm)