TARIFA Flugdrachen für Kinder
TARIFA Flugdrachen für Kinder - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flugdrachen für Kinder mit 4 Filzstiften. Zum selbst gestalten.
Spezifikation
| Artikelname | TARIFA Flugdrachen für Kinder - blau |
|---|---|
| SKU | 350.224307 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941027800 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030099 |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
| Länge | 39 cm |
| Breite | 49 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Label (2 x 5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.