TAPON Schlüsselring mit Weinkorken
TAPON Schlüsselring mit Weinkorken - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselring mit Anhänger ''''Weinkorken''''. Kork ist ein natürliches Material, aufgrund seiner strukturellen Beschaffenheit und Oberflächenporosität kann das Druckergebnis pro Artikel Abweichungen aufweisen.
Spezifikation
| Artikelname | TAPON Schlüsselring mit Weinkorken - beige |
|---|---|
| SKU | 350.224762 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 8719941034204 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | beige |
| Material | Kork |
| Breite | 2,35 cm |
| Höhe | 4,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (0,9 x 3 cm)
Rückseite (0,9 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.