TAPLA Laptop Tasche RPET-Filz
TAPLA Laptop Tasche RPET-Filz - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
15' ' Laptop Tasche aus RPET-Filz. Hauptfach mit Reißverschluss und Innentasche.
Spezifikation
| Artikelname | TAPLA Laptop Tasche RPET-Filz - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271801 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 8719941061705 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021291 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (14 x 30 cm)
Rückseite (14 x 30 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.