Tapas USB-Hub aus Bambus
Tapas USB-Hub aus Bambus natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
USB 2.0-Hub aus Bambus mit 2 USB-A-Anschlüssen und 1 Typ-C-Anschluss. Kompatible Betriebssysteme: Windows Vista, Windows XP, Windows Me, Win2000, Windows 7, Windows 8, Windows 10, macOS X v10.8. Auslieferung in einer Geschenkbox inklusive Bedienungsanleitung (beides aus nachhaltigen Materialien).
Spezifikation
| Artikelname | Tapas USB-Hub aus Bambus natur |
|---|---|
| SKU | 500.269880 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159579168 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 8.7 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 1.6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Doming, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (6 x 3 cm)