TANISS Doppelwandiger Becher 300 ml
TANISS Doppelwandiger Becher 300 ml - silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger Becher aus Edelstahl mit PP-Griff. Füllmenge: 300 ml.
Spezifikation
| Artikelname | TANISS Doppelwandiger Becher 300 ml - silber matt |
|---|---|
| SKU | 350.271574 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941058545 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | silber matt |
| Material | Stahl |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumlasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 124 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (7 x 20,3 cm)
Rechtshänder (5 x 3,5 cm)
Linkshänder (5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.