TANGRAM Tangram-Puzzle Holz
TANGRAM Tangram-Puzzle Holz - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Buntes Tangram-Puzzle aus Holz. 7 Teile.
Spezifikation
| Artikelname | TANGRAM Tangram-Puzzle Holz - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271728 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8719941060951 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030061 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Holz |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (1,5 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.