TAMPAS Trinkbecher Edelstahl 280ml
TAMPAS Trinkbecher Edelstahl 280ml - silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger Trinkbecher aus Edelstahl. Innenbeschichtung und Deckel aus PP. Füllmenge: 280 ml.
Spezifikation
| Artikelname | TAMPAS Trinkbecher Edelstahl 280ml - silber matt |
|---|---|
| SKU | 350.224506 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941003453 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | silber matt |
| Material | Stahl |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 450 ml |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumlasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 32 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (6 x 22,2 cm)
Rundherum (6,5 x 20 cm)
Vorderseite (4 x 4 cm)
Rückseite (4 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.