Tallin 12-teiliges Buntstiftset
Tallin 12-teiliges Buntstiftset hellgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
12 Buntstifte in einer Pappschachtel.
Spezifikation
| Artikelname | Tallin 12-teiliges Buntstiftset hellgrau |
|---|---|
| SKU | 500.125641 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 8713159243618 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091090 |
| Farbe | hellgrau |
| Material | Papier |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 9.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (7,5 x 4,5 cm)
Box (5,5 x 4 cm)
Box (6,5 x 3,5 cm)