TAKI Messer-Set im japanischen Sti
TAKI Messer-Set im japanischen Sti - bunt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3 Messer im japanischen Stil. Die Klingen sind aus Edelstahl, die Griffe aus PP Kunststoff.
Spezifikation
| Artikelname | TAKI Messer-Set im japanischen Sti - bunt |
|---|---|
| SKU | 350.222978 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941008632 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82111000 |
| Farbe | bunt |
| Material | Stahl |
| Länge | 37 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 2,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 289 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Messer 1 (0,7 x 6 cm)
Messer 2 (0,7 x 6 cm)
Messer 3 (0,7 x 6 cm)
Henkel (1,5 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.