Tait kreisförmiger Schlüsselanhänger aus recyceltem Material
Tait kreisförmiger Schlüsselanhänger aus recyceltem Material weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weißer kreisförmiger Schlüsselanhänger mit metallenem Schlüsselring. Der Metallring bietet ein flaches Profil, das sich ideal für Mailings eignet.
Spezifikation
| Artikelname | Tait kreisförmiger Schlüsselanhänger aus recyceltem Material weiss |
|---|---|
| SKU | 500.270014 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159581079 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 5 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 0.6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite