Tait 30 cm Lineal aus Recycling-Kunststoff
Tait 30 cm LKW-förmiges Lineal aus Recycling-Kunststoff weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
LKW-förmiges stabiles Lineal aus recyceltem Kunststoff mit Markierungen in Zoll und Zentimeter.
Spezifikation
| Artikelname | Tait 30 cm LKW-förmiges Lineal aus Recycling-Kunststoff weiss |
|---|---|
| SKU | 500.269836 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159577676 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 35.8 cm |
| Breite | 6.5 cm |
| Höhe | 0.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (35,9 x 6,5 cm)