TAGGY Kofferanhänger
TAGGY Kofferanhänger - silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kofferanhänger aus Aluminium.
Spezifikation
| Artikelname | TAGGY Kofferanhänger - silber matt |
|---|---|
| SKU | 350.223858 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941009684 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Farbe | silber matt |
| Material | Aluminium |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1 x 5 cm)
Rückseite (3 x 5 cm)
Vorderseite (1,3 x 7,9 cm)
Rückseite (4 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.