Taftrucksack SPORT
Taftrucksack SPORT cyan – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
leichter Rucksack; Hauptfach mit Kordelzug
Spezifikation
| Artikelname | Taftrucksack SPORT cyan |
|---|---|
| SKU | 270.235082 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025289274 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | cyan |
| Material | Polyester |
| Länge | 33 cm |
| Breite | 33 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 64 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(23 x 30 cm)
auf der Front(25 x 30 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.