Tafelwasser, 500 ml
Tafelwasser, 500 ml, sanft prickelnd (Flasche Budget) – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tafelwasser (sanft prickelnd). 500 ml PET Flasche mit Schraubverschluss (natur-gefrostet).
Der Allrounder ist universell einsetzbar: auf Messen, bei Incentives, Tagungen oder Outdoor-Events. Setzen Sie Ihr Corporate Image auch beim Catering verschiedenster Veranstaltungen fort und profitieren Sie vom Doppelnutzen des werbenden Durstlöschers.
• Preisgleich auch als spritziges Wasser mit Kohlensäure erhältlich
Dekoration: Eco Label (Spezialpapier, 4c CMYK, seidenglänzend) aus kontrolliert ökologischer und nachhaltig bewirtschafteter Forstwirtschaft.
Bei Einsatz innerhalb Deutschlands zzgl. 0,25 EUR Pfand pro Flasche. Deutschlandweite Erstattung durch Rückgabe am Pfandautomaten.
Füllung: 500ml
Spezifikation
| Artikelname | Tafelwasser, 500 ml, sanft prickelnd (Flasche Budget) |
|---|---|
| SKU | 510.174328 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20000 |
| EAN | 4070025081212 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22011090 |
| Farbe | 6555 |
| Material | Kunststoff, Papier |
| Haltbarkeit | 9 Monate |
| Zutaten | Tafelwasser, Kohlensäure |
| Geschmack | sanft prickelnd |
| Länge | 64 mm |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 235 mm |
| Durchmesser | 64 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offset digital |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 520 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Eco Label auf Flasche ( 21,2 x 6,5 cm )
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.