Tacla Isolierflasche
Tacla Isolierflasche, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige vakuumisolierte Flasche aus recyceltem Edelstahl mit Trageverschluss. Füllmenge: 500 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Tacla Isolierflasche, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.273976 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425756002 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recycelter Edelstahl |
| Breite | 223 mm |
| Durchmesser | ø72 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Rotationsgravur, Rotationssiebdruck, Rundumgravur, Rundum UV-Druck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 285 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe (Ø 40 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (321 x 240 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (321 x 240 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (316 x 387 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (316 x 387 mm)
Rundum (100 x 100 mm)
Rundum (190 x 120 mm)
Rundum (200 x 100 mm)
Rundum (200 x 140 mm)