Tablet-Book Slim A5 Bestseller
Tablet-Book Slim Bestseller A5, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Design-Modell in moderner Broschurenform, inklusive Farbschnitt und Prägung in einer von sechs attraktiven Farben und mit 96 Seiten Umfang.
Spezifikation
| Artikelname | Tablet-Book Slim Bestseller A5, gelb |
|---|---|
| SKU | 235.276808 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025093680 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | schwarz, gelb |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Farbprägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 160 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Einband außen (10,0 x 5,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.