T.Stick
T.Stick, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zweiteiliges Tee-Ei aus Edelstahl mit Buchenholzgriff. Untersetzer aus Holz für sauberes Abstellen. Praktisch, langlebig und stilvoll – perfekt für Teeliebhaber. Optional mit Logo-Gravur auf dem Griff.
Spezifikation
| Artikelname | T.Stick, natur |
|---|---|
| SKU | 280.120453 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482001627 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Material | Buchenholz, Edelstahl |
| Länge | 49 mm |
| Breite | 49 mm |
| Höhe | 138 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (25 x 8 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.