T-ceramics Thermobecher mit Deckel Danube 350ml
T-ceramics Thermobecher mit Deckel Danube 350ml, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wir stellen den Becher "Danube" vor - Ihr idealer Begleiter für unterwegs! Dieser Becher aus T-ceramic mit 350 ml Fassungsvermögen verbindet Stil mit Funktionalität und verfügt über einen Henkel, der das Trinken erleichtert.
Spezifikation
| Artikelname | T-ceramics Thermobecher mit Deckel Danube 350ml, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.204091 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8710712049434 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Marke | T-ceramic |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl, Keramik |
| Höhe | 12,2 cm |
| Durchmesser | 8,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 260 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links vom Henkel (75 x 45 mm)
Rechts vom Henkel (75 x 45 mm)
Rundum (75 x 170 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.