T-ceramic Thermobecher mit Deckel Cango 500ml
T-ceramic Thermobecher mit Deckel Cango 500ml, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wir präsentieren 'Cango', unseren 500ml T-ceramic-becher mit Deckel. Genießen Sie Ihre Getränke auch unterwegs in dieser stilvollen und praktischen Lösung.
Spezifikation
| Artikelname | T-ceramic Thermobecher mit Deckel Cango 500ml, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.204079 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8710712049342 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Marke | T-ceramic |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl, Silikon |
| Höhe | 16,3 cm |
| Durchmesser | 8,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck High Gloss, Lasergravur, Rundumlasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 230 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (100 x 270 mm)
Rundum (111 x 216 mm)
Seite 1 (100 x 60 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.