T-Ceramic Softtouch Becher 500 ml
T-Ceramic Softtouch Becher 500 ml, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Halten Sie Ihre Getränke heiß oder kalt mit dem T-Ceramik-Becher. Seine Soft-Touch-Oberfläche ist angenehm in der Hand, und seine Form passt in viele Becherhalter im Auto. Die Innenseite aus Keramik lässt sich leicht reinigen, beseitigt Geruchs- und Geschmacksrückstände und bietet eine hervorragende Wärmeisolierung.
Spezifikation
| Artikelname | T-Ceramic Softtouch Becher 500 ml, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.204778 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8710712053110 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Marke | T-ceramic |
| Farbe | weiss |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Höhe | 17 cm |
| Durchmesser | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck High Gloss, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 250 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (40 x 277 mm)
Rundum (40 x 60 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.