Swiss Peak Tula RCS Set aus Key-Organizer & Stifte
Swiss Peak Tula RCS Set aus Key-Organizer & Stifte, schwarz, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit dem Swiss Peak Tula RCS-zertifizierten Schlüssel-Organizer und dem Stift aus recyceltem Aluminium, der in einer luxuriösen Geschenkbox präsentiert wird, werten Sie Ihre Alltagsutensilien auf. Der mit Präzision gefertigte Schlüssel-Organizer sorgt für eine schlanke Organisation, während der Stift aus recyceltem Aluminium kreative Ideen zu Papier bringt - ein ideales Geschenk. Hergestellt aus RCS-zertifiziert (Recycled Claim Standard) recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Dieses Produkt enthält 11% RCS-zertifiziertes, recyceltes PU und 8% RCS-zertifiziertes, recyceltes Aluminium.
Spezifikation
| Artikelname | Swiss Peak Tula RCS Set aus Key-Organizer & Stifte, schwarz, blau |
|---|---|
| SKU | 580.287807 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8714612164587 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Marke | Swiss Peak |
| Farbe | schwarz |
| Material | Canvas |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (25 x 15 mm)
Artikel Rückseite (25 x 70 mm)
Artikel Vorderseite (25 x 35 mm)
neben dem Clip (50 x 5 mm)
neben dem Clip (55 x 5 mm)
vor dem Clip (50 x 5 mm)
vor dem Clip (55 x 5 mm)