Swiss Peak RPET Voyager RFID 15.6" Laptoptasche
Swiss Peak RPET Voyager RFID 15.6" Laptoptasche, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese Laptoptasche aus 1680D PET Polyester mit PU-Details bietet viele Fächer, sowie ein gepolstertes 15.6" Laptopfach für einen organisierten Alltag. Mit USB-Output, RFID geschützten Fächern, Stiftschlaufen und abnehmbarem Kofferanhänger. Außen aus 100% 1680D Polyester, das Futter aus 210D Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | Swiss Peak RPET Voyager RFID 15.6" Laptoptasche, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269752 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 |
| EAN | 8714612116845 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021299 |
| Marke | Swiss Peak |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 30,5 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 8 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 970 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (180 x 100 mm)
Artikel Vorderseite (180 x 70 mm)
Artikel Vorderseite (80 x 40 mm)