Swiss Peak RFID 15" Laptop-Trage-Tasche PVC-frei
Swiss Peak RFID 15" Laptop-Trage-Tasche PVC-frei/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tragen Sie diese vielseitige Tasche in der Hand, als Rucksack oder hängen Sie sie über Ihre Schulter. Mit gepolstertem 15" Laptopfach und RFID geschützten Fächern. PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Swiss Peak RFID 15" Laptop-Trage-Tasche PVC-frei/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269852 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8714612111710 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Swiss Peak |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 660 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite unten (80 x 80 mm)