Swiss Peak Reise-Geschenkset aus GRS recyceltem PU
Swiss Peak Reise-Geschenkset aus GRS recyceltem PU/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bewahren Sie Ihren Pass sicher und dennoch leicht zugänglich in diesem stilvollen Passhalter aus recyceltem PU von Swiss Peak auf. Um Ihre Reise zu erleichtern, helfen Ihnen zusätzliche Fächer, Ihre Fahrkarten und Kreditkarten an einem Ort aufzubewahren. Das Design des Passhalters passt zum Gepäckanhänger, verpackt kommen sie in einer schönen Geschenkbox. Hergestellt aus GRS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recycelten Materialien. Die GRS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Gesamter Recyclinganteil: 70% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Verpackt in FSC®-zertifizierter Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Swiss Peak Reise-Geschenkset aus GRS recyceltem PU/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.286237 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8714612141915 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Marke | Swiss Peak |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes PUR Polyurethan |
| Länge | 15,3 cm |
| Breite | 17,1 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Prägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Etikett (40 x 40 mm)
Artikel Rückseite (40 x 80 mm)
Etikett (40 x 65 mm)
Artikel Vorderseite oben (60 x 20 mm)