Swiss Peak RCS zertifziertes Business-Set
Swiss Peak RCS zertifziertes Business-Set, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses luxuriöse Geschenkset enthält die wichtigsten Utensilien, die Sie für Ihren Alltag benötigen. Damit Sie Ihre wichtigsten Schlüssel immer griffbereit haben, enthält das Set einen hochwertigen Swiss Peak-Schlüsselanhänger mit glänzender Metallic-Oberfläche und einem wunderschön gearbeiteten PU-Lederband. Möchten Sie schnell eine Notiz machen oder eine Idee festhalten? Dieses Set enthält einen eleganten blauschreibenden Business-Kugelschreiber mit einer Schreiblänge von 1000 Metern und ein Soft-Touch-Notizbuch aus recyceltem Polyester. Das Notizbuch enthält 160 cremefarbene Seiten aus Recyclingpapier. Alle Artikel in diesem Geschenkset sind RCS-zertifiziert, was eine vollständig verifizierte Lieferkette für die verwendeten recycelten Materialien garantiert. Insgesamt bestehen die Produkte in diesem Set zu 75% aus recycelten Materialien.
Spezifikation
| Artikelname | Swiss Peak RCS zertifziertes Business-Set, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290701 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612181935 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | Swiss Peak |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Papier, recycelter rostfreier Stahl |
| Länge | 22,5 cm |
| Breite | 21,5 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Digital-Transferdruck, Heißprägung, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 349 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite unten (10x4 cm)
Artikel Rückseite unten (8x5,5 cm)
Artikel Rückseite unten (9x5,5 cm)
Artikel Vorderseite oben (10x6 cm)
Artikel Vorderseite oben (8x8 cm)
Artikel Vorderseite oben (9x8 cm)
Artikel Vorderseite unten (10x6 cm)
Artikel Vorderseite unten (8x8 cm)
Artikel Vorderseite unten (9x8 cm)