Swiss Peak Lohan AWARE™ Kosmetiktasche
Swiss Peak Lohan AWARE™ Kosmetiktasche, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit der Lohan AWARE™ Kosmetiktasche aus recyceltem Polyester behalten Sie auf Reisen den Überblick. Sie verfügt über ein Hauptfach, 4 Unterfächer, 2 offene Netztaschen und 1 Netztasche mit Reißverschluss im Inneren. Zudem hat sie einen Haken zum einfachen Aufhängen. Reisen Sie smart und kompakt mit diesem unverzichtbaren Kulturbeutel. Hergestellt aus 100% recyceltem Polyester mit dem AWARE™-Tracer, der die tatsächliche Verwendung recycelter Materialien bestätigt. PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Swiss Peak Lohan AWARE™ Kosmetiktasche, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.287803 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8714612154342 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Swiss Peak |
| Farbe | schwarz |
| Material | rPET |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (80 x 80 mm)
Artikel Rückseite (90 x 70 mm)
Artikel Vorderseite (40 x 40 mm)
Artikel Vorderseite (90 x 50 mm)