Swiss Peak Heritage RCS rPU RFID Travel Wallet
Swiss Peak Heritage RCS rPU RFID Travel Wallet/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Luxuriöses Reiseportemonnaie mit RFID-Schutz schützt alle Ihre Reisedokumente wie Reisepass, Tickets und Geld. Mit 4 Steckplätzen für Karten, einer Stiftschlaufe und Platz für Ihr Handy. Hergestellt aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Hergestellt aus RCS-zertifiziert recyceltem PU. Gesamter Recyclinganteil: 21% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Swiss Peak Heritage RCS rPU RFID Travel Wallet/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.285394 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8714612129715 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Marke | Swiss Peak |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 22,7 cm |
| Breite | 13,9 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 220 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (90 x 120 mm)
Artikel Rückseite (90 x 120 mm)