Swiss Peak Heritage RCS rPU A5 Steinpapier Portfolio
Swiss Peak Heritage RCS rPU A5 Steinpapier Portfolio/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Swiss Peak Heritage Kollektion spricht die Sprache moderner Eleganz. Dieses kultige Portfolio aus recyceltem PU-Cover hat im Inneren 2 Visitenkartenfächer, ein Fach für Ihre Notizen und Papieresowie eine Stiftschlaufe. Mit liniertem 64-Blatt/128-Seiten-A5-Notizbuch aus Steinpapier. Hergestellt aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Hergestellt aus RCS-zertifiziert recyceltem PU. Gesamter Recyclinganteil: 14% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Swiss Peak Heritage RCS rPU A5 Steinpapier Portfolio/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.285388 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612129869 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Swiss Peak |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 22,5 cm |
| Breite | 17,5 cm |
| Höhe | 2,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 570 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (70 x 120 mm)
Artikel Rückseite (70 x 120 mm)
Notizbuch (100 x 150 mm)
Artikel Vorderseite (70 x 100 mm)