Swiss Peak Heritage RCS rPU A4 Portfolio mit Reißverschluss
Swiss Peak Heritage RCS rPU A4 Portfolio mit Reißverschluss/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Swiss Peak Heritage Kollektion spricht die Sprache moderner Eleganz. Das Portfolio mit recyceltem PU-Cover und Reißverschluss hat einen Tablet-/Telefonständer, Visitenkartenfächer, sowie Fächer für Ihre Notizen und Papiere und noch eine Stiftschlaufe. Mit liniertem 20-Blatt-A4-Steinpapier-Notizblock. wird aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recycelten Materialien hergestellt. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem, recyceltem PU. Gesamter Recyclinganteil: 9%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Swiss Peak Heritage RCS rPU A4 Portfolio mit Reißverschluss/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.285387 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8714612129852 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Swiss Peak |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 32,3 cm |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 2,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A4 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Digital-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 670 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Notizbuch (80 x 40 mm)
Artikel Vorderseite (150 x 200 mm)
Artikel Rückseite (150 x 200 mm)
Artikel Vorderseite (100 x 100 mm)
Artikel Rückseite (100 x 100 mm)