Swiss Peak Deluxe A5 Notizbuch mit Stift
Swiss Peak Deluxe A5 Notizbuch mit Stift/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Notizbuch im Set mit einem Stift für den anspruchsvollen Business-Alltag. Das Notizbuch aus strukturiertem PU-Cover mit Metalllogo, mit 80 Seiten/160 linierte cremefarbene Seite, 80gr/m². Der Stift mit 1200m blauschreibender deutscher Tinte.In Geschenkverpackung
Spezifikation
| Artikelname | Swiss Peak Deluxe A5 Notizbuch mit Stift/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269917 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612116326 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | Swiss Peak |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 540 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite rechts (30 x 160 mm)
Artikel Rückseite oben (100 x 100 mm)
Artikel Vorderseite unten (60 x 100 mm)
Artikel Vorderseite Mitte (60 x 160 mm)
Artikel Vorderseite oben (60 x 100 mm)
Artikel Rückseite unten (100 x 100 mm)
Artikel Rückseite Mitte (100 x 160 mm)
Artikel Rückseite oben (80 x 100 mm)
Artikel Vorderseite rechts (25 x 70 mm)