Swiss Peak AWARE™ RPET Voyager 15.6" Laptop-Sleeve
Swiss Peak AWARE™ RPET Voyager 15.6" Laptop-Sleeve/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses elegante Swiss Peak AWARE™ RPET Voyager 15,6" Laptop-Sleeve ist das ideale Accessoire, um Ihren Laptop stilvoll zur Arbeit zu bringen. Hergestellt aus strapazierfähigem recyceltem 1680D-Polyester und hochwertigen PU-Details. Mit praktischer Fronttasche mit Reißverschluss. Die Außenseite besteht aus 1680D-Polyester und PU-Details, das Futter besteht aus 150D recyceltem Polyester. Mit AWARE™ Tracer, der die Verwendung tatsächlich recycelter Materialien bestätigt. Bei der Herstellung jeder dieser Sleeves wurden 9,8 Liter Wasser gespart sowie 16,38 0,5L-PET-Flaschen wiederverwendet. Weiterhin werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts mit AWARE™ Tracer an Water.org gespendet. PVC frei
Spezifikation
| Artikelname | Swiss Peak AWARE™ RPET Voyager 15.6" Laptop-Sleeve/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.284661 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8714612126974 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Swiss Peak |
| Farbe | schwarz |
| Material | rPET |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 300 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (250 x 150 mm)
Artikel Vorderseite (230 x 100 mm)
Artikel Vorderseite (110 x 110 mm)