Swiss Peak AWARE™ moderner 15,6" Laptop-Rucksack
Swiss Peak AWARE™ moderner 15,6" Laptop-Rucksack/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser wunderschön gestaltete Rucksack wird all Ihren Bedürfnissen gerecht! Mit einem großen Hauptfach für Ihren 15,6" Laptop sowie einem Vorderfach. Schließen Sie Ihre Powerbank einfach an den integrierten USB A-Ladeanschluss an und laden Sie Ihr Telefon oder Tablet unterwegs auf. Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien validiert. Jeder Rucksack spart bereits bei der Herstellung spart 17,1 Liter Wasser und es wurden 28,7 PET-Flaschen ( 0,5L) wiederverwendet. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet. PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Swiss Peak AWARE™ moderner 15,6" Laptop-Rucksack/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.286173 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8714612140734 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Swiss Peak |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 13,5 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 640 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite oben (120 x 60 mm)
Artikel Vorderseite Mitte (150 x 100 mm)
Artikel Vorderseite unten (100 x 40 mm)
Tragegurt links (35 x 80 mm)
Tragegurt rechts (35 x 80 mm)