Swiss Peak Aware™ Executive 2-in-1 Laptop-Rucksack
Swiss Peak Aware™ Executive 2-in-1 Laptop-Rucksack/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Maximale Funktion in minimalistischem Design; Die Swiss Peak 2-in-1 Executive Laptoptasche ist eine clevere 2-Wege-Tragetasche, die das Beste aus Aktentasche und Rucksack in einem vereint. Wechseln Sie im Handumdrehen zwischen beiden Tragearten. Sie ist voll ausgestattet mit 2 Vordertaschen, mehreren Innentaschen, einem separaten gepolsterten 15,6-Zoll-Laptopfach und einem geräumigen Fach für Ihren Sachen auf einem Ausflug über Nacht. Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien validiert. Jeder Rucksack spart somit bereits bei der Herstellunge 29,4 Liter Wasser und verwendet 49,3 PET-Flaschen (0,5L) wieder. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts an Water.org gespendet.
Spezifikation
| Artikelname | Swiss Peak Aware™ Executive 2-in-1 Laptop-Rucksack/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.286125 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 8714612141878 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Swiss Peak |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 43,5 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 30,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,200 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite links (100 x 90 mm)
Artikel Vorderseite rechts (100 x 90 mm)
Artikel Rückseite (200 x 150 mm)
Artikel Vorderseite links (50 x 50 mm)
Artikel Vorderseite rechts (50 x 50 mm)