Swiss Peak 14" Laptoptasche aus GRS recyceltem PU
Swiss Peak 14" Laptoptasche aus GRS recyceltem PU/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die 14" Laptoptasche von Swiss Peak aus GRS recyceltem PU verbindet modernen Luxus mit einer glatten Oberfläche in einem satten Schwarzton. Sie hat einen abnehmbaren Tragegurt sowie zwei Frontfächer mit Reißverschluss. Hergestellt aus 100% GRS-zertifiziertem PU. Die GRS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Gesamter Recyclinganteil: 61% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. PVC frei.
Spezifikation
| Artikelname | Swiss Peak 14" Laptoptasche aus GRS recyceltem PU/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.286124 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8714612141908 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Swiss Peak |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes PUR Polyurethan |
| Länge | 41 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 29,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 900 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite links (50 x 30 mm)
Artikel Vorderseite rechts (100 x 70 mm)
Artikel Rückseite (200 x 80 mm)