Swiss Classic Haushaltsmesser Tomaten- und Tafelmesser
Swiss Classic Haushaltsmesser Tomaten- und Tafelmesser, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Victorinox Tomaten- und Tafelmesser mit Wellenschliff ist speziell für das Schneiden von Obst und Gemüse mit weicher Schale entwickelt worden. Die extra scharfe Klinge und der ergonomische Griff sorgen für ein müheloses Schneiden und eine sichere Handhabung. Hergestellt in der Schweiz, überzeugt es durch präzise Verarbeitung und Langlebigkeit. Egal, ob für die Zubereitung von Salaten, das Schneiden von Tomaten oder das Zerkleinern von weichem Obst – dieses Messer ist der perfekte Helfer in Ihrer Küche. Ein ideales Werbemittel, das durch Veredelung mit Ihrem Logo zu einem exklusiven Markensymbol wird.
Spezifikation
| Artikelname | Swiss Classic Haushaltsmesser Tomaten- und Tafelmesser, rot |
|---|---|
| SKU | 570.282167 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 280 |
| EAN | 7611160003218 |
| Herstellungsland | Schweiz |
| Zolltarifnummer | 82119100 |
| Marke | VICTORINOX |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 2,4 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Ätzung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 28 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite Klinge (8,50 x 1,0 cm)
Vorderseite Klinge (8,50 x 1,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.