Svarga Kork Jogablock
Svarga Kork Jogablock, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Jogablock aus natürlichem Kork mit Hülle aus Kraftpapier. Von balancierenden Körperhaltungen bis hin zu Dehnungen oder unterstützten Rückenbeugen kann ein Block Sie während Ihrer gesamten Yogapra
Spezifikation
| Artikelname | Svarga Kork Jogablock, natur |
|---|---|
| SKU | 140.273379 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425732648 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 45039000 |
| Farbe | natur |
| Material | Kork |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 720 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (30 x 60 mm)
Links (50 x 100 mm)
Rechts (30 x 60 mm)
Rechts (50 x 100 mm)
Rückseite (30 x 60 mm)
Rückseite (80 x 100 mm)
Vorderseite (30 x 60 mm)
Vorderseite (80 x 100 mm)