Süßes Briefchen
Süßes Briefchen mit personalisiertem Wunschinhalt, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltkarte mit individuellem Außen- und Innenseitendruck und praktischer Abreißperforation, ohne Inhalt . Bitte separat bestellen.
Spezifikation
| Artikelname | Süßes Briefchen mit personalisiertem Wunschinhalt, weiß |
|---|---|
| SKU | 400.281788 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1080 |
| EAN | 4070025179513 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48191000 |
| Farbe | weiß |
| Länge | 6,9 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.