Süßes Briefchen mit Mini Schoki-Weihnachtsmännchen Standard
Süßes Briefchen mit Mini Schoki-Weihnachtsmännchen "Standard", weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltkarte mit individuellem Außen- und Innenseitendruck und praktischer Abreißperforation, bestückt mit einem Mini Schoki-Weihnachtsmännchen "Standard".
Premium-Vollmilchschokolade mit mindestens 35 % Kakao
Spezifikation
| Artikelname | Süßes Briefchen mit Mini Schoki-Weihnachtsmännchen "Standard", weiss |
|---|---|
| SKU | 400.281739 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1080 |
| EAN | 4070025179582 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049081 |
| Marke | Choco Company |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Nährwerte | PS_110786301.pdf |
| Geschmack | Vollmilchschokolade |
| Länge | 6,9 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.